来信区 | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件类型 | 供水业务 | 来信时间 | 2023年03月02日 20时58分 | ||
来信标题 | 水厂乱收费 | 阅读次数 | 200 | ||
信件内容 | 乱收费,电话☎️打了客服不理人,现在的人真坏。 |
回复留言 | |||||
---|---|---|---|---|---|
回复时间 | 2023年03月10日 15时00分 | ||||
回复内容 | 尊敬的网友,您好! 经回访,您预留在反映中的手机号码有误,同时根据您提供的姓名、住址,营收系统也未查询到您的用水信息,因此我单位无法第一时间联系到您。本着为民服务的原则,我石浦营业所特派出工作人员到西门外路63号现场查勘,却未发现西门外路63号,包括65号有202室的房屋标识。 目前西门外路正在进行老旧给水管网的改造,其中也涉及周期性换表,您家水费异常有可能是改造期间,人工抄表时间有所推迟导致。 因您在反映中未提供准确信息,我单位现不能对您的情况做进一步核实。建议您在方便的时候,直接拨打我们的热线电话:65716520或石浦营业所座机65966019,我们将尽快上门排查。在此期间,给您带来不便,敬请谅解。 |