来信区 | |||||
---|---|---|---|---|---|
信件类型 | 供水业务 | 来信时间 | 2019年09月20日 06时09分 | ||
来信标题 | 阳明花园停水 | 阅读次数 | 1047 | ||
信件内容 | 请问下阳明花园怎么停水了,为什么,什么时候来水。 |
回复留言 | |||||
---|---|---|---|---|---|
回复时间 | 2019年09月20日 18时50分 | ||||
回复内容 | 您好!因9月20日凌晨3:00,靖南路和巨鹰路交叉处加油站附近DN100管道爆裂,造成附近区域停水,经抢修,区域性排污后,已于20日9:30恢复正常供水,由此造成不便,敬请谅解。如遇管爆、黄水、水压小等情况,请联系我们的热线电话65716520,我们会第一时间到现场处理解决。 |